• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Тольятти, Бизнес инкубатор, бульвар Королёва, 13, первый этаж

Презентация о презентации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа новых профессий
1978 дней назад
18 ноября 2018 c 11:00 до 15:00
Тольятти
Бизнес инкубатор, бульвар Королёва, 13, первый этаж

В рамках программы "Бизнес для школьников и студентов" в воскресенье, 18 ноября 2018 года, в 11:00 в большом зале Бизнес-инкубатора Тольятти состоится открытый Семинар «Презентация о презентации»: В 11:00 Тренер-лицензиат «Университета Риторики», представитель Поволжской школы ораторского мастерства Руслана Хоменко Дмитрий Мазырин поделится базовыми принципами ораторского мастерства и проинформирует участников о программе «Ораторское мастерство» для подростков; В 13:00 Никита Иванов – организатор городской школы проектов «Лестница успеха» расскажет о "Презентации стартапа для инвестора".

В рамках программы "Бизнес для школьников и студентов" в воскресенье, 18 ноября 2018 года, в 11:00 в большом зале Бизнес-инкубатора Тольятти состоится открытый Семинар «Презентация о презентации»

В 11:00 Тренер-лицензиат «Университета Риторики», представитель Поволжской школы ораторского мастерства Руслана Хоменко Дмитрий Мазырин поделится  базовыми принципами ораторского мастерства и проинформирует участников о программе «Ораторское мастерство» для подростков. Тренинг направлен на то: 

- как стать влиятельным оратором и интересным собеседником; 

- как спокойно выйти перед слушателями и говорить практически на любую тему, при этом удерживая внимание публики, говоря на хорошем уровне энергетики, активно и грамотно используя жесты, интонации, паузы, визуальный контакт, голос;  

- как снять страх выступления перед аудиторией, чтобы речь была яркой, увлекательной, живой. Чтобы именно Вы оказывали влияние на Ваших собеседников и достигали важные для Вас результаты!

В 13:00  Никита Иванов – организатор городской школы проектов «Лестница успеха» расскажет о "Презентации стартапа для инвестора". Никита Иванов также организатор проектов школы-семинара студенческого самоуправления "Академея первокурсников" (450 участников). СЕО "СТАРТАП MEDIC", 2 место на фестивале студенческих проектов. "Стартап" от Тефи, 1 место на всероссийской школе-семинаре по предпренимательству "Успешный старт". Обладатель премии IT-проектов "Цифровые вершины" в номинации "Вперёд к вершинам" за 2017 год.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше